«Балтика» — в финале Кубка России! «Спартак» обнулил все достижения Слишковича

Калининградский клуб, стоящий на грани вылета из РПЛ, победил красно-белых (1:0) и впервые в истории сыграет в финале Кубка страны (против ЦСКА или «Зенита»). «Балтика» неудачно провела два последних тура в РПЛ, проиграв сначала «Уралу» (1:2), а затем «Динамо» (2:3) после голов соперника в

Гол Андраде в ворота «Спартака» вывел «Балтику» в суперфинал Кубка России

В Калининграде «Балтика» нанесла сенсационное поражение «Спартаку» в финальном матче «Пути регионов» — 1:0. Гол, оказавшийся в итоге победным, «Балтика» забила уже на 4-й минуте: после розыгрыша углового колумбийский защитник Кевин Андраде пробил точно в дальний угол. После этого «Спартак» атаковал

Московский "Спартак" не выигрывает трофеи с 2022 года

Столичный "Спартак" остался без шансов на победу в турнирах сезона-2023/24. Это произошло после поражения красно-белых в финале Пути регионов Кубка России в игре с "Балтикой". Таким образом, спартаковцы остались без выигранных трофеев второй сезон подряд - последний раз московская команда

"Балтика" обыграла "Спартак" и вышла в суперфинал Кубка России

В финале Пути регионов Кубка России калининградская "Балтика" обыграла московский "Спартак". Игра прошла в Калининграде на стадионе "Ростех Арена" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на четвертой минуте с передачи белорусского нападающего Виталия

В матче «Балтика» — «Спартак» произошла потасовка

Во время матча «Балтика» — «Спартак» произошла массовая стычка. Защитник калининградского клуба Александр Жиров вступил в перепалку с Павлом Масловым. Данила Козлов задержал мяч. Впоследствии на стадионе образовалась потасовка. Встреча проходит