На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • EPSRussia
    Добрый день! Позвольте прокомментировать в качестве официального представителя Ассоциации производителей и поставщико...Обзор утеплителей...
  • EPSRussia
    Добрый день! От имени Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола позвольте с вами не согласиться. Начнё...Что выбрать для у...
  • EPSRussia
    Добрый день! Почему же не выяснено? Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола располагает результатам...Утепление стен по...

Элементарное средство, которое поможет зеркалу не запотеть даже после горячего душа

 
Наверняка каждому известна ситуация, когда после горячего душа или расслабляющей ванны хочется посмотреть на свое румяное лицо в зеркало, но сделать этого не получается, так как оно запотело. Приходится или протирать рукой поверхность, оставляя разводы, или ждать, пока ванная комната проветрится, а зеркало снова станет прозрачным. Решение для этой маленькой, но такой неприятной проблемы есть. И оно проще, чем вы думаете.
 
 

 
Чтобы поверхность зеркала всегда была прозрачной, а не мутной, нужно запомнить элементарную хитрость. Вам понадобится обычный кусок мыла. 
 
 
Перед тем, как начать, убедитесь, что зеркало сухое. Затем возьмите мыло и проведите им несколько раз по поверхности зеркала, оставляя полоски. Зеркало станет мутным, но не надо этого бояться.
 
 
Далее возьмите мягкую тряпочку и начинайте тереть ею зеркальную поверхность до тех пор, пока следы мыла не исчезнут. Теперь переживать о том, что зеркало может запотеть, не нужно. Смело принимайте ванну, а затем любуйтесь своим отражением! 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх